Cookies e Privacidade

Se continuar a navegar no nosso site, aceita o nosso política de cookies e a nossa política de privacidade, bem como a utilização de cookies e tecnologias similares por nós e terceiros. Os cookies nos permitirá melhorar a sua navegação, o conteúdo de exibição adaptados ao seu perfil, a otimizar as nossas ofertas, assegurar o acompanhamento das transações e detectar cliques fraudulentos. Continuar Saiba mais
>

Jeirdus 300M SC para SC 10G OM3 Outdoor Armored Duplex 50/125 cabo de fibra óptica jumper, multimodo 300 metros SC-SC

R$2,006.57 (Preço Total com Envio)

Recursos e detalhes técnicos

SC/PC-SC/PC, 300 metros, Duplex, Multimodo, OM3,50/125, Fibra OM3-300 de alta qualidade. 300 metros (300 metros), 10 Gbs, blindado, LSZH, cordão reforçado, duplex (2 fios de fibra), virola de cerâmica de 1,25 mm, SC/PC para SC/PC, cabo de remendo de fibra/cabo jumper. Ótima flexibilidade e durabilidade com um tubo de aço inoxidável flexível dentro da jaqueta externa como armadura para proteger a fibra de vidro dentro. Ele retém todas as características do cabo de patch padrão, mas é muito mais forte. Não será danificado mesmo se pisar por um adulto. Baixa perda de inserção, baixa reflexão nas costas, alta perda de devolução, todos os nossos produtos são 100% novos cabos de fibra óptica de qualidade de operadoras, e 100% testados antes da entrega.
Produtos semelhantes que podem interessar a você