Cookies e Privacidade

Se continuar a navegar no nosso site, aceita o nosso política de cookies e a nossa política de privacidade, bem como a utilização de cookies e tecnologias similares por nós e terceiros. Os cookies nos permitirá melhorar a sua navegação, o conteúdo de exibição adaptados ao seu perfil, a otimizar as nossas ofertas, assegurar o acompanhamento das transações e detectar cliques fraudulentos. Continuar Saiba mais
>
Jeirdus 30KM G652D cabo de lançamento OTDR de fibra óptica 9/125 de fibra única única descoberta 1310/1550 de medição óptica
R$4,490.86
= R$4,477.76 + R$13.10
Disponibilidade: Esgotado Entrega: Em estoque. Estado do Produto: Novo
A oferta foi atualizado em 8/3/2021
1. Especificações: Cabo de fibra descoberta Singlemode Singlemode 9/125 G652 1310nm 1550nm OTDR de 30 quilômetros 2. Aplicação: o cabo lanuch OTDR é projetado para ser usado em conjunto com um OTDR para medir a perda completa de elos de uma fibra. Eles também são conhecidos como cabos supressores de pluso, cabos de lanuch, cabos de lançamento, receber cabos ou anéis de fibra. Um cabo de lançamento OTDR, que conecta o OTDR ao teste de link-under, divulga a perda de inserção e a reflexão da conexão de extremidade próxima. Um anel de fibra serve tanto como um cabo de lançamento quanto um cabo de recepção. 3. Conectores: como de costume, este cabo virá sem um conector em ambos os terminais. Embora possamos adicionar conectores gratuitamente, deixe uma mensagem ao fazer um pedido. Conectores como LC, SC, FC,ST etc. Método de polimento como UPC, PC, APC para suas opções.
Código promocional
Código promocional não disponível para este item